首页/STB16NF06LT4搜索结果/STB16NF06LT4规格参数/
STB16NF06LT4
STMicroelectronics
STB16NF06LT4
STMICROELECTRONICS  STB16NF06LT4  MOSFET, N CH, 60V, 0R07, 16A, TO-263-3
推荐供应商
推广产品
具有 I2C 接口和外部基准输入电压的 16 位 1kSPS 4 通道通用 Δ-Σ ADC
STB16NF06LT4 规格参数
原厂标准交货期12 周
产品培训模块STMicroelectronics ST MOSFETs
产品相片D²PAK TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
湿气敏感性等级 (MSL)1(无限)
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)5V,10V
描述MOSFET N-CH 60V 16A D2PAK
FET 类型N 沟道
封装/外壳TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB
工作温度-55°C ~ 175°C(TJ)