首页/BGX50AE6327HTSA1搜索结果/BGX50AE6327HTSA1规格参数/
BGX50AE6327HTSA1
Infineon
BGX50AE6327HTSA1
BGX50A Series 50 V 140 mA Surface Mount Silicon Switching Diode - SOT-143
推荐供应商
推广产品
采用 5V 电源、具有双极输入、低漂移 Vref 和宽温度范围的 16 位 500kSPS 8 通道 SAR ADC
用于气流和水流计量应用的超声波感应 MSP430™ 微控制器
BGX50AE6327HTSA1 规格参数
Peak Reverse Recovery Time (ns)6
ConfigurationQuad Bridge
PCB changed4
HTS8541.10.00.80
ECCN (US)EAR99
Maximum Power Dissipation (mW)210
Minimum Operating Temperature (°C)-65
Maximum Operating Temperature (°C)150
Supplier PackageSOT-143
Peak Forward Voltage (V)1.3@0.1A